CLASIFICACIÓN
TABLA DE RESULTADOS
SEMANA 15 DE AGOSTO
ALCALÁ AT. 1 - 8 MOBY DICK
SAN IGNACIO 1 - 2 RECREATIVO
CAZUELA CATERING 3 - 0 BAR DE MOE
RECREATIVO 3 - 3 ALCALÁ AT.
BAR DE MOE 8 - 4 SAN IGNACIO
MOBY DICK 3 - 6 CAZUELA CATERING
TARJETAS AMARILLAS
*CAZUELA CATERING: CHESCO (2), AARÓN (1), J. FERNANDO (1), MOYA (3)
*SAN IGNACIO: JORGE JIMÉNEZ (1), FRANCISCO AGUILAR (2), DAVID GUTIERREZ (1)
HARRY (2)
*MOBY DICK: RAFAEL FDEZ (2), BENJUMEA (2), JOSÉ HEREDIA (1), BEJARANO (1)
ALVARO MOYANO (4), JOSÉ JUAN (1)
*ALCALÁ AT.: MATIAS GONZÁLEZ (2), ALEJANDRO HERRERO (2)
BERNARDO BELMONTE (1), JUAN M. PINO (1), JAVIER LEDESMA (2)
MANUEL RENDÓN (2), DAVID DEL CASTILLO (1)
*RECREATIVO: ENRIQUE DURÁN (1), CARLOS GARCÍA (2), ALEX GARCÍA (1),
MARIO HURTADO (2), ALEX PÉREZ (1), PABLO VILLANUEVA (3) ALBERTO GARCÍA (3)
*BAR DE MOE: MACHIO (1), FERNANDO ROMERO (1), ABEL PANDO (1), ISCO (1)
CLASIFICACIÓN
TABLA DE RESULTADOS
*LOS PARTIDOS DEL DÍA 17 DE AGOSTO SE DISPUTARÁ EL LUNES 22 DE AGOSTO EN EL MISMO HORARIO.
-----------------------------------------------
EQUIPO
RECREATIVO DE JUERGA
JUGADOR
PABLO VILLANUEVA
MOTIVO DE LA SANCIÓN
ACUMULACIÓN DE AMARILLAS (3)
PARTIDO QUE CUMPLE SANCIÓN
SAN IGNACIO vs RECREATIVO
16 AGOSTO, 22:00h
-----------------------------------------------
EQUIPO
RECREATIVO DE JUERGA
JUGADOR
ENRIQUE DURÁN
MOTIVO DE LA SANCIÓN
ROJA DIRECTA
PARTIDO QUE CUMPLE SANCIÓN
SAN IGNACIO vs RECREATIVO
16 AGOSTO, 22:00h
-----------------------------------------------
SEMANA 8 DE AGOSTO
BAR DE MOE 10 - 2 RECREATIVO
ALCALÁ AT. 2 - 3 SAN IGNACIO
RECREATIVO 1 - 9 CAZUELA CATERING
BAR DE MOE 9 - 3 MOBY DICK
TARJETAS AMARILLAS
*CAZUELA CATERING: CHESCO (2), AARÓN (1), J. FERNANDO (1), MOYA (3)
*SAN IGNACIO: JORGE JIMÉNEZ (1), FRANCISCO AGUILAR (2), DAVID GUTIERREZ (1)
HARRY (1)
*MOBY DICK: RAFAEL FDEZ (2), BENJUMEA (2), JOSÉ HEREDIA (1), BEJARANO (1)
ALVARO MOYANO (3)
*ALCALÁ AT.: MATIAS GONZÁLEZ (2), ALEJANDRO HERRERO (1),
BERNARDO BELMONTE (1), JUAN M. PINO (1), JAVIER LEDESMA (1)
MANUEL RENDÓN (1), DAVID DEL CASTILLO (1)
*RECREATIVO: ENRIQUE DURÁN (1), PABLO VILLANUEVA (3), CARLOS GARCÍA (1)
ALBERTO GARCÍA (2), ALEX GARCÍA (1), MARIO HURTADO (1)
ALEX PÉREZ (1)
*BAR DE MOE: MACHIO (1), FERNANDO ROMERO (1), ABEL PANDO (1), ISCO (1)
-----------------------------------------------
CLASIFICACIÓN
TABLA DE RESULTADOS
-----------------------------------------------
SEMANA 1 DE AGOSTO
SAN IGNACIO 2 - 8 CAZUELA CATERING
RECREATIVO 2 - 6 MOBY DICK
MOBY DICK 1 - 5 SAN IGNACIO
CAZUELA CATERING 9 - 6 ALCALÁ AT.
TARJETAS AMARILLAS
*CAZUELA CATERING: MOYA(3), CHESCO (2), AARÓN (1), J. FERNANDO (1)
*SAN IGNACIO: JORGE JIMÉNEZ (1), FRANCISCO AGUILAR (2), DAVID GUTIERREZ (1)
HARRY (1)
*MOBY DICK: ALVARO MOYANO (3), RAFAEL FDEZ (2), BENJUMEA (2),
JOSÉ HEREDIA (1), BEJARANO (1)
*ALCALÁ AT.: MATIAS GONZÁLEZ (1), ALEJANDRO HERRERO (1),
BERNARDO BELMONTE (1), JUAN M. PINO (1), JAVIER LEDESMA (1)
MANUEL RENDÓN (1)
*RECREATIVO: ENRIQUE DURÁN (1), PABLO VILLANUEVA (1), CARLOS GARCÍA (1)
ALBERTO GARCÍA (2), ALEX GARCÍA (1), MARIO HURTADO (1)
ALEX PÉREZ (1)
*BAR DE MOE: MACHIO (1), FERNANDO ROMERO (1), ABEL PANDO (1), ISCO (1)
-----------------------------------------------
EQUIPO
MOBY DICK
JUGADOR
JUAN DELGADO
MOTIVO DE LA SANCIÓN
DOBLE TARJETA AMARILLA
PARTIDO QUE CUMPLE SANCIÓN
BAR DE MOE vs MOBY DICK
10 AGOSTO, 22:00h
-----------------------------------------------
CLASIFICACIÓN
-----------------------------------------------
SEMANA 23 DE JULIO
ALCALÁ AT. 4 - 4 RECREATIVO
SAN IGNACIO 5 - 4 BAR DE MOE
CAZUELA CATERING 3 - 3 MOBY DICK
ALCALÁ AT. 3 - 12 BAR DE MOE
TARJETAS AMARILLAS
*CAZUELA CATERING: MOYA(3), CHESCO (2), AARÓN (1), J. FERNANDO (1)
*SAN IGNACIO: JORGE JIMÉNEZ (1), FRANCISCO AGUILAR (2), DAVID GUTIERREZ (1)
HARRY (1)
*MOBY DICK: ALVARO MOYANO (3), RAFAEL FDEZ (1), BENJUMEA (1)
*ALCALÁ AT.: MATIAS GONZÁLEZ (1), ALEJANDRO HERRERO (1),
BERNARDO BELMONTE (1), JUAN M. PINO (1), JAVIER LEDESMA (1)
MANUEL RENDÓN (1)
*RECREATIVO: ENRIQUE DURÁN (1), PABLO VILLANUEVA (1), CARLOS GARCÍA (1)
ALBERTO GARCÍA (1), ALEX GARCÍA (1)
*BAR DE MOE: MACHIO (1), FERNANDO ROMERO (1), ABEL PANDO (1), ISCO (1)
-----------------------------------------------
CLASIFICACIÓN
-----------------------------------------------
SEMANA 18 DE JULIO
MOBY DICK 2 - 8 BAR DE MOE
RECREATIVO 2 - 2 SAN IGNACIO
BAR DE MOE 2 - 5 CAZUELA CATERING
MOBY DICK 4 - 3 ALCALÁ AT.
TARJETAS AMARILLAS
*CAZUELA CATERING: MOYA(3), CHESCO (1)
*SAN IGNACIO: JORGE JIMÉNEZ (1), FRANCISCO AGUILAR (1), DAVID GUTIERREZ (1)
HARRY (1)
*MOBY DICK: ALVARO MOYANO (3), RAFAEL FDEZ (1)
*ALCALÁ AT.: MATIAS GONZÁLEZ (1), ALEJANDRO HERRERO (1),
BERNARDO BELMONTE (1)
*RECREATIVO: ENRIQUE DURÁN (1), PABLO VILLANUEVA (1)
*BAR DE MOE: MACHIO (1)
SANCIONES
EQUIPO
CAZUELA CATERING
JUGADOR
MOYA
MOTIVO DE LA SANCIÓN
ACUMULACIÓN DE TARJETAS AMARILLAS (3)
PARTIDO QUE CUMPLE SANCIÓN
CAZUELA CATERING vs MOBY DICK
20 JULIO, 21:00h
-----------------------------------------------
EQUIPO
MOBY DICK
JUGADOR
ALVARO MOYANO
MOTIVO DE LA SANCIÓN
ACUMULACIÓN DE TARJETAS AMARILLAS (3)
PARTIDO QUE CUMPLE SANCIÓN
CAZUELA CATERING vs MOBY DICK
20 JULIO, 21:00h
-----------------------------------------------
CLASIFICACIÓN
-----------------------------------------
SEMANA 11 DE JULIO
RECREATIVO 4 - 8 BAR DE MOE
SAN IGNACIO 3 - 4 MOBY DICK
SAN IGNACIO 7 - 5 ALCALÁ AT.
CAZUELA CATERING 5 - 4 RECREATIVO
TARJETAS AMARILLAS
*CAZUELA CATERING: MOYA(2), CHESCO (1)
*SAN IGNACIO: JORGE JIMÉNEZ (1), FRANCISCO AGUILAR (1), DAVID GUTIERREZ (1)
HARRY (1)
*MOBY DICK: ALVARO MOYANO (2), RAFAEL FDEZ (1)
*ALCALÁ AT.: MATIAS GONZÁLEZ (1), ALEJANDRO HERRERO (1),
BERNARDO BELMONTE (1)
*RECREATIVO: ENRIQUE DURÁN (1), PABLO VILLANUEVA (1)
-----------------------------------------------
SEMANA 4 DE JULIO
CAZUELA CATERING 3 - 1 SAN IGNACIO
BAR DE MOE 7 - 3 ALCALÁ AT.
MOBY DICK 3 - 0 RECREATIVO
ALCALÁ AT. 2 - 9 CAZUELA CATERING
TARJETAS AMARILLAS
*CAZUELA CATERING: MOYA(1)
*SAN IGNACIO: JORGE JIMÉNEZ (1)
*MOBY DICK: ALVARO MOYANO (1), RAFAEL FDEZ (1)
*ALCALÁ AT.: MATIAS GONZÁLEZ (1), ALEJANDRO HERRERO (1),
BERNARDO BELMONTE (1)
--------------------------------------------------------
CALENDARIO
--------------------------------------------
RELACIÓN DE JUGADORES
CAZUELA CATERING
Omar Martín.
645926683
1.
J. Fernando Espinosa
2. Manuel
Moreno
3. David Hervás
4. Antonio
Rodríguez
5. C. Javier
Navarro
6. Miguel
Cabezas
7. Agustín
Gallardo
8. José E.
Campos
9. J. Joaquín
Cano
10. Fco Manuel
García
11. Jorge
Montero
12. Roberto
Martín
13. Juan Fco
González
14. Jesús López
15. Aarón
Aguilar
16. J. Antonio Machío
BAR DE MOE
Fernando Romero.
691366876
1.
Miguel Machío
2. Rafael de la
Fuente
3. Fco Javier
Romero
4. Abel Pando
5. Jesús A.
Moreno
6. Fernando
Rendón
7. Raúl
Cayetano
8. Antonio
Falcón
9. José A.
Millán
10. Samuel
García
11. Fernando J.
Romero
12. Alberto
Ledesma
13. Fco José
Rodríguez
14. Diego Díaz
15. Antonio
Millán
MOBY DICK
Fco Javier
Morales. 607817607
1.
Alejandro Romero
2. Álvaro
Moyano
3. José M.
Sánchez
4. Rafael Fdez.
5. Juan Fco Benjumea
6. Iván Galindo
7. José Vaquero
8. José Heredia
9. José L. Pino
10. David Roca
11. Luis Bombero
12. Juan Delgado
13. Antonio
Rodríguez
14. José J.
García
15. José A.
Villanueva
16. José Manuel
RECREATIVO JUERGA
Alberto
García 656522868
1.
Carlos García
2. Alberto
García
3. Jesús Ramos
4. Pablo Villanueva
5. Alejandro
García
6. José Zamora
7. Mario
Hurtado
8. Enrique
Javier
9. Enrique José
10. Alejandro
Pérez
11. José M.
García
12. José M.
García (dni)
SAN IGNACIO
Sergio
Osuna. 664661147
1.
Sergio Osuna
2. David
Gutiérrez
3. Miguel
Hernández
4. Borja Marín
5. Jesús García
Baquero
6. Jorge
Jiménez
7. Fco Javier
Campos
8. Francisco
Aguilar
9. Alejandro
Moreno
10. Samuel
Herrero
11. Iván Martín
12. Juan J.
Moreno
13. Johan Gómez
ALCALÁ ATHLETIC
Manuel Rendón. 691335946
1. José C. González
2. Fco Manuel Entrena
3. Manuel Martínez
4. Matías González
5. Javier Ledesma
6. Alejandro Herrero
7. Fco Javier Brocal
8. Bernardo Belmonte
9. Manuel A. Martínez
10. Fernando Anaya
11. Juan M. Pino
12. David del Castillo
13. Manuel Rendón
2. Fco Manuel Entrena
3. Manuel Martínez
4. Matías González
5. Javier Ledesma
6. Alejandro Herrero
7. Fco Javier Brocal
8. Bernardo Belmonte
9. Manuel A. Martínez
10. Fernando Anaya
11. Juan M. Pino
12. David del Castillo
13. Manuel Rendón
No hay comentarios:
Publicar un comentario